На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Крым начал получать газ с материка

Крым начал получать природный газ по магистральному газопроводу, связавшему полуостров с газотранспортной системой России.

- Продолжаются пуско-наладочные работы, в рамках которых производится поставка газа с материковой части России, - сообщил РИА Новости член комитета по энергетике Госдумы Михаил Шеремет. – Сейчас газа в Крыму достаточно, давления нормальное. Думаю, в ближайшее время "Стройгазмонтаж" закончит пуско-наладочные работы и введет газопровод в штатный режим работы.

По его словам, введенные ранее графики ограничения подачи газа на крупные промышленные предприятия республики уже практически не применяются.

Напомним, в конце декабря президент РФ Владимир Путин в режиме видеомоста дал старт подаче природного газа в Крым. Магистральный газопровод Краснодарский край- Крым был построен с опережением графика. Он необходим для поставок "голубого топлива" к строящимся электростанциям в Симферополе и Севастополе, а также для обеспечения растущих потребностей Крыма в природном газе. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх