На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Кириенко пообщался с молодежью на "Территории смыслов"

Потребность в самореализации у нынешнего поколения значительно выше, чем у предыдущих, при этом система социальных лифтов работает недостаточно эффективно, заявил Сергей Кириенко, выступая перед участниками форума.

Существующая система не позволяет наиболее талантливым, перспективным людям достаточно быстро самореализоваться, добавил он. "Но если люди - главное богатство и конкурентное преимущество страны, страна не может себе позволить не вкладывать ресурсы в развитие человеческого капитала", - продолжил Кириенко. Именно поэтому, добавил он, президент инициировал создание единой платформы "Россия - страна возможностей", в рамках которой сегодня работают уже 14 проектов, ориентированные на поддержку и самореализацию управленцев, студентов, школьников и так далее.

В качестве примера представитель Кремля привел конкурс управленцев "Лидеры России", в рамках которого, напомнил Кириенко, была поставлена задача наладить такую систему кадрового отбора, "которая гарантированно лишена механизма …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх