На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД РФ требует от Лондона доказательств по обвинению в кибератаках

"Требуем от британской стороны предоставить имеющуюся у нее конкретную информацию в подтверждение выдвинутых обвинений, - говорится в заявлении. - Кстати, по этому поводу наше посольство в Лондоне нотой направило официальный запрос в Форин Офис. Ответа на него пока не поступило".

Захарова обратила внимание на принципиальное нежелание британцев налаживать отношения с РФ. "Налицо очередной провокационный и бездоказательный выпад в адрес России без какой-либо попытки прояснить ситуацию в контактах с российской стороной", - отметила она.

Поводом для комментария послужили обвинения министра внутренних дел Великобритании Эмбер Радд, прозвучавшие 11 апреля. В своих заявлениях, подхваченных местными СМИ, Радд обвинила Москву в организации "систематических кибератак".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх