На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Виталий Фридзон: Это был наш самый плохой "Финал четырех"

Итоги матча за третьей место, в котором армейцы за последнюю четверть едва не ликвидировали 20-очковое отставание, подвел Виталий Фридзон. Именно с появлением на площадке его, а также Михаила Кулагина и Виктора Радда был связан впечатляющий финишный рывок ЦСКА.

Виталий Фридзон: В четвертой четверти мы стали действовать агрессивно. Так, как и должны были на протяжении всего матча. Если получается играть в защите, то и в нападении тебе воздается. Сегодня здорово сыграл Миша Кулагин, забил очень важные, тяжелые мячи, которые вернули нас в игру. Мы были одним целым в конце. Даже если не получалось, мы выходили и дрались за команду. Это хороший показатель. Надеюсь, мы вернулись на свой путь. Тем более, что впереди у нас очень важные матчи плей-офф Единой лиги. Уже в среду надо выходить и играть с ВЭФом, а плохие эмоции оставить. Будет еще один "Финал четырех" в Москве. В одном получилось плохо, и мы должны делать выводы.

Со стороны показалось, что игра стала получаться, когда на площадку …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх