На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие уроки можно извлечь из польских протестов против запрета абортов

В Варшаве у стен парламента прошла демонстрация женщин против ужесточения польского законодательства в отношении прерывания беременности. Но главный день протестных акций - понедельник. Он снова обещает стать "черным" - о своем участии заявили более ста городов, причем не только в Польше, но и в других странах мира.

Не сложим зонтики!

"Мы будем и дальше стремиться к тому, чтобы даже случаи очень тяжелой беременности, когда ребенок приговорен к смерти, сильно деформирован, тем не менее заканчивались родами, чтобы этот ребенок мог быть окрещен, похоронен, чтобы у него было имя", - эти слова главы правящей в Польше партии "Право и справедливость" Ярослава Качиньского стали сигналом к продолжению протестов польских женщин. "Да мы и так знали, что отклонение Сеймом законопроекта о полном запрете абортов - это только хитрый ход, ведь епископат будет и дальше давить на Качиньского, да и сам он хочет удовлетворить праворадикальное крыло своей партии. Так что очередные попытки ужесточения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх