На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В парке "Патриот" пройдет финал военно-спортивной игры "Победа"

- В прошлом году в игре участвовали 63 команды, в этом году - уже 85 команд, из всех регионов страны. В парке "Патриот" будет создана атмосфера, которая вызовет у ребят особые чувства и эмоции, которые помогут им думать в правильном направлении, для решения конкурсных заданий в рамках игры, - подчеркнула Слесаренко.

По ее словам, конкурсная программа представлена шестью дисциплинами. А сам конкурс будет организован в зоне, где в прошлом году развернулась масштабная военно-историческая реконструкция "Штурм Берлина". Кроме того, один из этапов игры пройдет в "Партизанской деревне" в виде интерактивных тестовых заданий, которые разрабатывали совместно с министерством просвещения. "В этом году задания конкурса будут не традиционные - на знание истории, имен, каких-то дат, а на логику, действия и принятие решений в различных нестандартных ситуациях", - отметила Слесаренко.

Участниками военно-спортивной игры "Победа" стали юнармейцы и кандидаты в члены движения, кадеты, члены …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх