На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

BAFTA Television Awards 2017: номинанты и главная интрига премии

И достижения прошедшего года поистине впечатляющи.

Среди номинантов в разных категориях можно увидеть триумфальное завершение проекта "Пустая корона" (The Hollow Crown) по историческому циклу пьес Уильяма Шекспира, "Корону" (The Crown) о вступлении на трон и эпохе правления ныне царствующего британского монарха Елизаветы II, экранизацию романа-эпопеи Л.Н. Толстого "Война и мир" (War & Peace), скандинавизированную версию шпионского романа Джона Ле Карре "Ночной администратор" (The Night Manager), комедийного "Уильяма нашего, Шекспира" (Upstart Crow) о жизни великого драматурга, своеобразную сатиру "Дрянь" (Fleabag) и таких же британских в своей несуразности "Флауэрсов" (Flowers), "Дарреллов" (The Durrells) и так далее.

Лидером по числу номинаций вполне предсказуемо стала "Корона" (The Crown), в нескольких категориях представлены "Пустая корона", "Война и мир", "Счастливая долина", "Дрянь", "Ночной администратор". Неудивительно также и то, что основными разработчиками наиболее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх