На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Люк Бессон наплевал на критику, решив снять два продолжения "Валериана"

Французский художник, режиссер и просто визионер-ремесленник Люк Бессон приступил к работе сразу над двумя продолжениями своего последнего блокбастера "Валериан и город тысячи планет", пишет Digital Spy.

Известный канадский режиссер Джеймс Кэмерон, автор "Терминатора" и "Титаника", покорил ум своего коллеги Люка Бессона умелой работой с новейшими технологиями, фанатской любовью к водной стихии и, самое главное, невероятной работоспособностью.

Известно, что в работе у Кэмерона сразу четыре продолжения хитового "Аватара". Похоже, что французский кинодеятель весьма вдохновился этим примером и, несмотря на умеренно-негативные отзывы на его новую работу, уже приступил к сценарию триквела, не отрицая, впрочем, что следующих фильмов может и не быть, ибо все зависит от спонсоров, а ему самому "просто приятен сам процесс сочинения".

Картина поставлена по одноименному французскому комиксу Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера о путешественниках во времени, выходившему в период с 1967 по 2010 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх