На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В США стартовал процесс по делу экс-главы предвыборного штаба Трампа

Свидетелями по делу выступят 35 человек, включая лоббиста Рика Гейтса, - одного из ближайших деловых партнеров подсудимого, который также попал под следствие и, признав вину, заключил с ним сделку. Затем Манафорт предстанет перед судом округа Колумбия, где в довесок его обвиняют в даче ложных показаний, работе в качестве незарегистрированного иностранного агента и сговоре против США. По оценкам юристов, которые публикует американская пресса, если 69-летнего Манафорта признают виновным по всем пунктам, ему может грозить до 305 лет тюрьмы. Пока ответчик своей вины не признает, напротив, называя украинский этап самым успешным в своей карьере.

Процесс над ним вызывает интерес в США потому, что станет первым судебным разбирательством в рамках широкого следствия, которое с весны 2017 года ведет спецпрокурор Роберт Мюллер. Изначально целями следствия Мюллера, которое было инициировано американской либеральной элитой, декларировались сбор улик о приписываемом России вмешательстве в выборы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх