На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс евро вырос до 73,6 рубля, доллара - упал до 67,6 рубля

Центробанк повысил официальный курс евро и снизил курс доллара на выходные и понедельник 7 декабря. Курс евро поднялся на 1,93 рубля - до 73,6 рубля, курс доллара опустился на 9,93 копейки - до 67,6 рубля. Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, выросла по сравнению с показателем на пятницу на 81 копейку - до 70,3 рубля.

Дальнейшее развитие событий будет зависеть от нескольких факторов. Во-первых, цен на нефть. Для черного золота 4 декабря - день Х. Рынок ждет сигналов со встречи стран-членов ОПЕК относительно квот, отмечает Ирина Рогова, аналитик ГК Forex Club.

В последнее время, слухи на рынке появлялись противоречивые. Поэтому пока интрига сохраняется, говорит эксперт. Есть большая вероятность, что картель примет решение не снижать добычу. На этом фоне возможно, как минимум, краткосрочное снижение котировок марки Brent в район уровня 40 долларов за баррель. Краткосрочным падение может быть в силу того, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх