На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России начал продаваться смартфон ZTE с мощным аккумулятором

Новинка китайской компании Blade A6 Max обладает 5,5-дюймовым HD экраном, спрятанным под 2,5D стеклом. IPS дисплей отличается яркой и четкой картинкой - что очень понравится игроманам и любителям кино и сериалов.

Работает смартфон на процессоре с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 210 и 2 Гб операционной памяти. Внутренний накопитель - 16 Гб, поддержка карт памяти до 128 Гб - для этого есть отдельный слот. Работает смартфон на хорошо себя зарекомендовавшей операционной системе Android 7.1 под оболочкой MiFavor.

Кроме стандартных возможностей связи (4G LTE), Bluetooth 4.1, Wi-Fi, смартфон поддерживает технологии VoLTE (улучшает качество связи и увеличивает скрорость соединение с абонентом) и VoWiFi (дает возможность общаться по телефону в местах с плохой связью).

Возможно, камеры не самые сильные стороны смартфона Blade A6 Max - основная 8 МП, а фронтальная - 2 МП.

Сильной стороной аппарата является мощная батарея емкостью 4000 мАч с технологиями Smart-Power Saving и OTG. Первая …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх