На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Яндекс" поздравил Google с 20-летием, перекрасив свой логотип

Напомним, что датой основания компании является 4 сентября 1998 года. Домен поисковика google.com был зарегистрирован 15 сентября. Но празднуется день рождения в самой компании 27 сентября.

Об этой путанице, кстати, говорится на первой позиции в поисковой выдаче, если ввести в "Яндексе" запрос "день рождения google".

Отметим, что "Яндекс" часто меняет свой логотип в зависимости от повода - так вместо букв появлялись космические корабли, Достоевский, Довлатов, Раневская, новогодняя елка, Ди Каприо с медведем и многое другое. Праздничные логотипы использует и Google - они называются "дудлы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх