На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Самый мощный смартфон за 30 тысяч рублей

Компания Xiaomi вошла в список тех производителей, смартфоны которых находятся в моем списке "интересно, что это за зверь такой" с момента выхода концепт-фона Xiaomi Mi Mix. Уникальное, смелое для рынка устройство, которое в моих глазах вывело Xiaomi на другой уровень. Подтвердит ли это восприятие свежий флагман компании Mi6?

Xiaomi Mi6 из числа тех немногих по-настоящему флагманских устройств с "маленьким" дисплеем, если это применимо к смартфону с диагональю 5,15 дюйма. Из прямых конкурентов в голову приходит разве что Huawei P10. Самое быстрое железо, отличные материалы корпуса, классный контрастный дисплей и новомодное отсутствие разъема 3,5 мм для наушников. О том, что не так с Xiaomi Mi6 и за что его можно полюбить, далее подробнее.

Размеры, материалы, эргономика

"Ух ты, какой приятный девайс!" - подумал я, когда взял Mi6 в руки первый раз. Смартфон идеально ложится в руку, что случается все реже и реже сегодня. Никуда не нужно тянуться, кнопки расположены удобно для правши (и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх