На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие новинки покажут на Московском автосалоне

Своеобразным хедлайнером Московского автосалона станет Lada. Отечественный автогигант в последние годы делает серьезную ставку на ММАС, подготавливая к нему не просто новинки, но и так называемые шоукары. О концептах, которые будут продемонстрированы в этот раз, пока ничего не известно, но премьер серийных автомобилей предполагается сразу несколько.

Это уже рассекреченный седан Granta FL в новой X-стилистике, вместе с которым могут показать и остальные модели того же семейства после рестайлинга (хэтчбек, лифтбек, универсал). Ранее сообщалось, что фейслифт пройдут и Lada 4x4 с Largus, но появление этих новинок действительно станет сюрпризом, который обещал поклонникам АвтоВАЗа исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу компании Ян Птачек. Кроме того, на автосалоне должны быть представлены новые версии самых современных моделей компании - Lada Vesta Sport и Lada Xray Cross.

Еще одним российским участником ММАС станет новый бренд Aurus. Автомобили проекта "Кортеж" уже несколько …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх