На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поручил кабмину нормализовать отношения с Турцией

Совещание с членами правительства президент России начал с итогов телефонного разговора с турецким коллегой Реджепом Таийпом Эрдоганом.

"После письма президента Турции в наш адрес принято решение начать процесс нормализации отношений с турецкими партнерами", - объявил Владимир Путин.

"В начале беседы я, конечно, выразил соболезнования президенту страны, всему турецкому народу в связи с террористическим актом, который произошел в Стамбуле", - заметил он.

"Касаясь наших двусторонних отношений, хотел бы начать с вопросов туризма, хоть это и звучит на фоне активизации террористических элементов. Тем не менее, административные ограничения в этой сфере мы снимаем", - подчеркнул глава государства.

"И прошу правительство начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией в целом", - сказал президент.

"Дмитрий Анатольевич, прошу вас подготовить предложения по изменению в нормативно-правовую базу в этой связи", - обратился он к премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Путин также …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх