На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: ОКР встретится с рабочей группой МОК 22 января

У Олимпийского комитета России (ОКР) запланирована встреча с представителями рабочей группы Международного олимпийского комитета (МОК). Она пройдет 22 января и будет посвящена допуску российских спортсменов на предстоящие Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане.

Напомним, 5 декабря МОК запретил российским спортсменам выступать в Пхенчхане под национальным флагом. Но наши атлеты смогут приехать на Игры в нейтральном статусе. Итоговый состав сборной России на Олимпиаду определяет специально созданная для этого комиссия. Ключевыми критериями при этом являются достаточное количество пройденных допинг-тестов и отсутствие нарушений антидопинговых правил в прошлом. Ранее МОК уже выпустил пресс-релиз, в котором сообщается о сокращении пула наших спортсменов с 500 человек до 389.

"В начале следующей недели у нас планируется визит рабочей группы по взаимодействию от МОК, и я надеюсь, что в ходе нашей дискуссии они нам покажут списки российских спортсменов. Они приедут в Москву, встреча …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх