На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Приморье ливни размыли Транссиб

Из-за размыва грунта под железнодорожным полотном несколько грузовых вагонов сошли с рельсов в районе села Раздольное в Надеждинском районе Приморья, сообщает пресс-служба администрации края.

Грунт под железной дорогой размыт вышедшей из берегов рекой, рельсы просто висят в воздухе. Участок относится к Транссибирской магистрали. Картина места ЧП попала на видео.

В районе станции Баневурово из-за подмыва железнодорожного полотна завалились на рельсы три вагона. Задержан пассажирский поезд № 352, следующий во Владивосток, в котором находится 589 человек, в том числе 50 детей.

Размыты пути и на перегоне Оленевод - Веневитино участка Барановский - Хасан в Хасанском районе края.

Минувшей ночью над Приморье прошли проливные дожди. Они затопили город Уссурийск, подтопили дома и посевы, уничтожили заготовленные корма, отрезали путь от границы возвращающимся из КНР туристам, отдыхающие у моря тоже заблокированы, размыл дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх