На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин дал поручения по ввозу "санкционки"

До конца августа Владимир Путин поручил разработать нормативные акты по пресечению ввоза в Россию плодовоовощной продукции, в отношении которой установлены запреты и ограничения.

До конца сентября необходимо нормативно закрепить показатели самообеспеченности по основным группам плодовоовощной продукции, в том числе с учетом рациональных норм потребления, отвечающих современным требованиям здорового питания. Также нужно прописать взаимосвязь целей, задач, целевых индикаторов и мероприятий госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы, утвердить методики расчета индикаторов.

Еще следует нормативно закрепить приоритетное использование аграриями конкурентоспособных отечественных семян и саженцев, технологического оборудования и материалов при принятии решений о предоставлении им господдержки.

Генпрокуратуре глава государства указал до декабря проверить исполнение международных соглашений и российского законодательства в сфере выявления и пресечения деятельности по ввозу на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх