На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин объяснил цели антироссийской истерии из-за выборов в США

- Это все придумано людьми, которые находятся в оппозиции к Трампу, чтобы придать его работе нелегитимный характер. Для меня это даже странно, - заявил глава государства, отвечая на вопрос корреспондента ABC News в ходе большой пресс-конференции. - Люди, которые это делают, наносят ущерб внутриполитическому состоянию страны, обескровливают возможности избранного главы государства, это значит, что они без уважения относятся к избирателям, которые за него проголосовали.

В частности, российского посла в США обвиняли во встречах с представителями Трампа. "Но это же общемировая практика: когда дипломатические представители, члены правительств встречаются со всеми кандидатами, всеми командами, обсуждают какие-то вопросы, перспективы развития, хотят понять, что будут делать те или иные люди, если они придут к власти, как на это реагировать. Чего здесь такого кто-то увидел запредельного, и почему это должно приобрести характер какой-то шпиономании?" - предложил Путин задаться вопросом.

В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх