На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Родригес какой-то: вышел трейлер мексиканского ремейка "Горько!"

Феномен отечественных алкотрэш-"комедий" скоро захватит кинотеатры Мексики. У анонсированного два года назад мексиканского ремейка фильма Жоры Крыжовникова "Горько!" появился трейлер.

Судя по ролику, длящемуся почти две с половиной минуты, ни в чем не повинных жителей североамериканской страны ждет почти покадровое воспроизведение инфернальной вселенной российского режиссера, несколько приправленное местными спецификой и колоритом. Зафиксированное все той же трясущейся "любительской" камерой.

Так что с нетерпением ждем уморительных шуток типа "Акапулько-о-о-о!", "стать лобстером и идти боком" и, конечно, "Родригес какой-то!" (ведь богатое наследие сиквела тоже не стоит оставлять без внимания). А также сцен всеобщего единения под коллективное пьяное исполнение "Кукарачи" или "Ла Бамбы".

Напомним, кинокомпания Тимура Бекмамбетова Bazelevs заключила договор с мексиканскими студиями Itaka Films и Lemon Films о продаже прав на адаптацию "Горько!" в 2016 году. Изначально рабочим …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх