На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стали известны стартовые составы финалистов ЧМ-2018

Названы стартовые составы сборных Франции и Хорватии на финальный матч чемпионата мира-2018 по футболу.

Главные тренеры команд не стали производить замен по сравнению с полуфиналами. Хотя у хорватов было под вопросом участие в сегодняшней игре героя встречи с Англией Ивана Перишича, получившего небольшую травму коленного сустава. Но полузащитник "Интера" восстановился от повреждения.

Ворота французов будет защищать Уго Льорис. Оборона представлена Рафаэлем Вараном, Самюэлем Умтити, Бенжаменом Паваром и Люка Эрнандесом. В средней линии "трехцветных" сыграют Нголо Канте, Поль Погба, Блез Матюиди и Килиан Мбаппе. Связку форвардов составят Антуан Гризманн с Оливье Жиру.

Что касается Хорватии, то главный тренер "шашечных" Златко Далич поставил на следующих исполнителей: Даниэль Субашич, Шиме Врсалько, Деян Ловрен, Домагой Вида, Иван Стринич, Лука Модрич, Иван Ракитич, Анте Ребич, Иван Перишич, Марсело Брозович, Марио Манджукич.

Добавим, что хорваты впервые в истории сыграют в финале чемпионата …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх