На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дочь 82-летнего Вуди Аллена рассказала, как он ее домогался в детстве

На волне нынешних голливудских секс-разоблачений Дилан Фэрроу, приемная дочь актрисы Мии Фэрроу и Вуди Аллена, вновь припомнила режиссеру его педофильские наклонности. Скандальное видео опубликовано на TMZ. На нем Дилан описывает ведущей утреннего шоу канала CBSДжил Кинг: отец приставал, когда ей было семь лет.

По утверждению Фэрроу, произошло это в 1992 году: Аллен отвел ее на чердак своего дома и надругался. Ранее актриса уже сообщала про инцидент, но описывала его "с точки зрения ребенка", теперь же, будучи 32-летней женщиной, готова рассказать о произошедшем по-взрослому (следует описание).

После того, как Дилан закончила рассказ, Кинг показала ей видеофрагмент, где Аллен все отрицает. На что женщина разразилась рыданиями.  

Как только шоу вышло в эфир, Вуди Аллен вновь ответил на обвинения своей приемной дочери, передает Entertainment Weekly.

Издания напоминают: предполагаемое преступление Аллена рассматривалось дважды, но официальные обвинения выдвинуты не были.

Аллен, со …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх