На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мужчина выстрелил в подростка, который стал свидетелем ДТП

Дети - два родных брата оказались нежелательными свидетелями дорожного происшествия и дали показания по факту аварии. Одному из ее участников такое поведение подростков не понравилось настолько, что он достал оружие.

Вот что рассказали корреспонденту "РГ" в следственном ведомстве. Вчера следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу было возбуждено уголовное дело против человека, чье имя и фамилия, а также местонахождение сыщики надеются установить в течение нескольких часов. Дело завели по статье 213 Уголовного кодекса РФ.

По данным следствия, ситуация выглядела следующим образом: в минувший понедельник в самый разгар дня около станции метро "Удельная" неизвестный мужчина предъявил претензии к 15-летнему подростку. Мальчик оказался очевидцем аварии, и когда приехали стражи порядка, дал пояснения и рассказал, что видел по поводу случившегося в этом месте ДТП.

Авария, о которой идет речь, произошла накануне на пересечении Ланского шоссе и Омской улицы. Одним …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх