На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новый вариант самого тяжелого вертолета в мире покажут на "Армии-2018"

Опытный образец вертолета Ми-26Т2В, изготовленный на заводе "Роствертол" в Ростове-на-Дону, уже прошел комплекс наземных испытаний. Планируется, что первый полет состоится в первой декаде августа. После чего машина будет направлена на военно-технический форум "Армия-2018".

- От базовой модели Ми-26 новый вертолет отличается современным интегрированным комплексом бортового радиоэлектронного оборудования, так называемым БРЭО. Он позволяет в автоматическом режиме выполнять полет по маршруту в любое время суток, а также выход в заранее заданную точку, осуществлять заход на посадку, и производить предпосадочное маневрирование. В том числе возврат на основной или запасной аэродром, - заявил главный инженер завода Игорь Сычев.

На вертолете установлен цифровой пилотажный комплекс, а в кабине экипажа для упрощения процесса пилотирования появились цветные жидкокристаллические многофункциональные индикаторы. Из других нововведений - на вертолете Ми-26Т2В появились средства защиты машины от ПЗРК. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх