На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Совфеде назвали паранойей заявление Порошенко о "щупальцах Кремля"

Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что к европейским столицам тянутся "щупальца Кремля", не имеет ничего общего с реальностью, считает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ранее в итальянской газете Politico была опубликована статья украинского лидера, в которой он утверждает, что Россия совершает "гибридные нападения" в киберпространстве, "щупальца Кремля тянутся к горлам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников", а те, "кому хватает храбрости обрезать эти щупальца, снова попадают под атаку". Порошенко также обвинил Москву в массированной и скоординированной кибератаке, предпринятой в ответ на блокировку Киевом российских соцсетей.

"Типичная паранойя. Как бы Украина не осталась без президента", - отметил Клинцевич. Он вспомнил в этой связи слова первого министра обороны США и министра военно-морского флота Джеймса Винсента Форрестола, который 22 мая 1949 года выбросился из окна госпиталя с криком …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх