На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Овечкин в восьмой раз получил "Харламов Трофи"

Овечкин в минувшем сезоне впервые в карьере завоевал Кубок Стэнли, вместе с ним главный трофей НХЛ выиграли Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Александр также стал обладателем седьмого в своей карьере "Морис Ришар Трофи" - приза лучшему снайперу регулярного чемпионата. В "регулярке" он забросил 49 шайб. В общей сложности, за прошедший сезон Овечкин провел в регулярном чемпионате и в плей-офф 106 игр, в которых набрал 114 очков (64+50).

"Харламов Трофи", носящий имя легендарного советского хоккеиста, был учрежден газетой "Советский спорт" в 2002 году. Изначально он вручался лучшему россиянину в НХЛ, однако с сезона-2015/16 предлагается голосовать за российских игроков вне зависимости от лиги, в которой они выступают.

В голосовании принимают участие хоккеисты из России, которые в прошедшем сезоне провели в НХЛ хотя бы один матч. Кроме того, участвуют в опросе руководители клубов НХЛ, выборщики Зала славы отечественного хоккея, известные в прошлом игроки, а также ведущие спортивные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх