На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Можно ли купить качественные товары за бесценок в "черную пятницу"

Глобальная распродажа товаров в интернет- и обычных магазинах пройдет в России 25 ноября, одновременно со знаменитой американской "черной пятницей". Однако на свой зарубежный аналог акция не похожа, и на покупку хороших товаров за бесценок россиянам рассчитывать не стоит.

Падающий весь этот год потребительский спрос торговцы пытаются поддержать, заманивая скидками. В акции примет участие более 160 магазинов и торговых сетей. Преимущественно это интернет-магазины. Хотя есть и обычные, которые собираются провести распродажу на своих сайтах и непосредственно в торговых залах. Этот формат позволяет организаторам заявлять, что акция пройдет во всех регионах России, в Беларуси и Казахстане.

Прошлые распродажи получили немало негативных отзывов из-за завышения цен. Акционные товары за месяц становились в несколько раз дороже, а потом от новой цены продавец считал скидку.

Организаторы пообещали взять ценообразование под свой контроль и снимать с распродажи товары с липовыми скидками. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх