На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Google выпустит Android 9 Pie для слабых смартфонов

Разработчики обещают, что система будет занимать меньше места в памяти смартфона, освобождая пространство для контента. Кроме того, она будет быстрее загружаться и иметь различные улучшения и функции. Большое внимание уделено также и безопасности.

В Android Pie Go Edition будет присутствовать голосовой помощник, который облегчит жизнь пользователям. В пакет Go войдут карты, YouTube, приложение для звонков и обмена сообщениями.

Компания подтвердила, что первые устройства с Android Pie Go Edition появятся уже осенью. Но данных о марках смартфонов, которые получат эту операционку, пока нет. При этом отдельно отмечено, что эта ОС не будет обновлением для Android Oreo Go Edition, а станет самостоятельной операционкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх