На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

19 июля в Москве начнется Otkritie x Strelka Film Festival

В целом программа фестиваля такова, что основная забота зрителей - просто надеяться на хорошую погоду - пространство на "Стрелке" хоть и защищено от дождя, но открытое.

Израильская мелодрама "Кондитер", молодежная трагикомедия "Фрик-шоу" Труди Стайлер, фильм-участник конкурсной программы последнего Каннского Фестиваля "Кроткая" Сергея Лозницы, триллер "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном - он также побывал в этом году в Каннах, музыкальная комедия "Сувенир" с Изабель Юппер и фильм-победитель омского фестиваля дебютов  "Движение" "Нашла коса на камень" с Ксенией Кутеповой в главной роли.

Одной из самых громких премьер фестиваля станет самая известная и недавно восстановленная картина Алехандро Ходоровского "Святая гора", а получивший гран-при конкурса "Короткий метр" на "Кинотавре" фильм "Лалай-Балалай" Руслана Братова порадует публику абсурдистским юмором.

Закроет фестиваль криминальная драма с Кевином Спейси, Джейми Фоксом и Энселем Элгортом "Малыш на драйве". Показ будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх