На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Одесские бары обложили данью за показ матчей чемпионата мира

У Семена небольшой автомобильный бизнес. В футбол играл в детстве, как и все мальчишки. В подростковом возрасте был даже подающим надежды голкипером. Однако из-за травмы пришлось расстаться с мечтами о спортивной карьере.

- Теперь стараюсь не пропускать красивые матчи. Слежу за тем, как в России проходит чемпионат мира. Такой футбол по праву можно назвать высоким спортом, - Семен вытягивает большой палец. - А какие были пенальти - супер!

Прямые трансляции ЧМ-2018 в Одессе можно посмотреть во многих заведениях. Футбольные матчи из России транслирует канал "Интер", собирая в фанзонах, организованных в местных ресторанах и пивбарах, прямо посреди пешеходных улиц, сотни болельщиков. Хотя накануне чемпионата,  да и сейчас, киевские власти делают все, чтобы отвратить своих граждан от престижного футбольного турнира.

- Причем здесь политика? - недоумевает мой собеседник. - Спорт это как искусство, он не должен зависеть от кучки власть имущих, которые возомнили себе, что вправе решать, как жить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх