На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бабченко подставил коллег по журналистскому цеху и родных

О том, что Бабченко осознанно принимал участие в этом дурно пахнущем спектакле, с гордостью сообщил он сам на пресс-конференции. При этом как минимум одураченными выглядели все - от премьера Украины Владимира Гройсмана и министра иностранных дел Павла Климкина, с пеной у рта обвинявших Россию в гибели украинского патриота Бабченко, до главы Европарламента и лидеров иностранных государств, выражавших искреннее сочувствие родственникам журналиста и требовавших от Киева найти преступников. Даже свою супругу ушлый Бабченко одурачил, да так искусно, что та два дня его оплакивала вместе с друзьями и коллегами. Теперь выясняется: все это Бабченко сделал ради того, чтобы подыграть Службе безопасности Украины.

О том, что журналист строил карьеру на ненависти к России, а с 2017 года осел в Киеве на местном канале русофобской направленности, было хорошо известно. Тем не менее он не отказывался от российского гражданства, хотя с удовольствием поливал родину грязью. И все же его смерть вызвала …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх