На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сеть попали первые изображения и характеристики Nokia 9

Блогер OnLeaks выложил в Twitter изображения нового флагманского смартфона Nokia 9.

Озвученные размеры новинки - 140,9 x 72,9 х 7,5 миллиметра. Основная камера будет выступать за края панели - ее толщина 8,9 миллиметра.

Инсайдер утверждает, что смартфон, скорее всего, будет безрамочным и получит 5,5-дюймовый экран AMOLED с разрешением Quad HD. Работать Nokia 9 будет на чипе  Snapdragon 835 от Qualcomm - на данный момент он самый мощный из тех, что используют производители Android-смартфонов. Предположительный объем памяти - 4 ГБ оперативной и 64 (128) ГБ встроенной.

Гаджет получит двухлинзовую камеру с разрешением 12 или 13 мегапикселей. Также известно, что в качестве способа идентификации Nokia 9 выбрала проверенный временем датчик отпечатков пальцев.

Ожидается, что "премьера" гаджета состоится в январе будущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх