На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Два человека ранены при взрыве в петербургском доме-корабле

Как минимум два человека получили травмы при взрыве в многоэтажке на юге Петербурга.

Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в "скорой помощи", двух раненных сейчас осматривают бригады медиков.

Напомним, сегодня вечером в доме №219 по проспекту Народного Ополчения, произошел хлопок, в результате которого обрушились на 8-м и 9-м этажах. Пострадало как минимум четыре квартиры, также сломаны стены в подъезде.

В самом доме проживает больше 600 человек. Большинство из них в момент взрыва находились на работе. В администрации Красносельского района "РГ" сообщили, что сейчас все жильцы эвакуированы, людей не пускают в здание. Всем желающим предложено временно разместиться в школе №399, расположенной неподалеку.

Сейчас на месте происшествия, по данным ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, работают 86 спасателей, задействовано 15 единиц техники. Также к дому стянуты как минимум шесть карет скорой помощи. Возле здания выставлено полицейское оцепление.

Сам дом построен в 1971-м году. Согласно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх