На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Петербурге назвали победителей фестиваля-конкурса имени Георга Отса

Этот конкурс возник в Эстонской церкви "Яани кирик" в Петербурге в память о знаменитом эстонско-советском баритоне, "мистере Иксе" советского кино, вошедшем в историю вокального искусства как певец, в равной степени вдохновенно и технически безупречно исполнявший и оперу, и оперетту, и эстрадную песню. Но этот новичок на карте оперных конкурсов в России быстро приглянулся молодым вокалистам, мечтающим попасть на честный конкурс не "для своих", а "для всех".

Распределение лауреатских мест в финале вызвало вопросы

В этом году жюри состояло исключительно из европейских менеджеров и агентов. Председателем стал Лука Тарджетти, много лет сотрудничающий с театром Ла Скала. Среди его семи коллег в жюри оказались худрук и главный дирижер тартуского театра "Ванемуйне" Пауль Мяги, кастинг-консультант Норвежской национальной оперы в Осло Изабель Мерфи, директор одного из лучших европейских оперных домов - Немецкой оперы в Берлине Кристоф Зойферле. Кроме русскоговорящего, но живущего в Европе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх