На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд по делу о крушении MH17 в Донбассе пройдет в Нидерландах

Судебный процесс по делу о крушении самолета "Малазийских авиалиний" в июле 2014 года в Донбассе будет проходить в Нидерландах по законам этой страны. Об этом со ссылкой на участников Международной следственной группы (JIT), в которую входят представители пяти стран, сообщила Нидерландская радиовещательная корпорация.

По информации телерадиокомпании, такое решение было принято представителями Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины, входящих в JIT.

Напомним, пассажирский самолет "Боинг-777" (рейс MH17), летевший по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, взорвался 17 июля 2014 года над восточными районами Донецкой области. Жертвами катастрофы стали 298 человек.

Международное расследование трагедии не завершено. В предварительном докладе JIT, опубликованном в сентябре 2016 года, констатируется, что самолет был сбит ракетой "Бук", однако от выводов о ее принадлежности следователи воздержались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх