На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия и Венесуэла обсудили сотрудничество в рамках ОПЕК

Министр энергетики РФ Александр Новак 1 февраля встретился с министром нефтяной и горнорудной промышленности Венесуэлы Эулохио Дель Пино. Стороны обсудили ситуацию на мировом нефтяном рынке и затронули вопрос возможных консультаций со странами-добытчиками "черного золота".

Как сообщается на сайте Минэнерго РФ, речь шла как о государствах, являющихся членами Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), так и о не входящих в картель. Инициатор встречи - господин Дель Пино - планирует посетить в ближайшее время Тегеран, Доху и Эр-Рияд, где планирует обсудить те же вопросы.

Александр Новак в беседе с гостем подчеркнул, что он готов принять участие в многосторонних консультациях и встречах, если их будет решено провести.

Планируется, что 2 февраля господин Дель Пино встретиться с топ-менеджерами российских нефтяных компаний, в том числе - с представителями "Роснефти", которых не было на последней встрече Минэнерго РФ с нефтяниками в январе. Об этом ранее рассказал РИА Новости собеседник в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх