На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Представленное президентом Порошенко новое оружие вызвало смех

"Ракеты были испытаны на всех режимах полета и при различных погодных условиях на фронтовом бомбардировщике Су-24М, одном из наиболее мощных самолетов, стоящих на вооружении Воздушных сил ВСУ. Во время этих стрельб новые ракеты полностью подтвердили свое соответствие заявленным характеристикам", - написал Порошенко.

Но пользователи соцсетей усомнились в том, что неуправляемые ракеты (НУРС) - столь мощное оружие. Как отметил один из комментаторов, "С каких пор НУРСы стали мощным оружием… У Украины нет ни противорадарной ракеты, противокорабельной, есть только Х29, которые требуют серьезной модернизации… Никто на свете НУРСами не играется".

Другой обратил внимание, что гордиться особо нечем, даже на технике, участвовавшей в презентации, была облуплена краска.

Также пользователи отметили, что Су-24 по нынешним временам "самолет антикварный или трофейный. На таких сейчас только в Африке летают".

"НУРСы, оружие перемоги?, - написал еще один комментатор. - Пусть этот Су-24М передаст привет Р-73 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх