На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Автор "Вечного сияния чистого разума" сделал клип из обложек альбомов

Между жанрами тает лед: французский оскароносный гипервизуальный мастер сновидений Мишель Гондри воплотил в виде декораций обложки альбомов Morrison Hotel (The Doors), Beggars Banquet (The Rolling Stones), Master of Puppets (Metallica), Nevermind (Nirvana) и еще десятка исполнителей для рекламы стримингового сервиса.

В эти декорации режиссер "Вечного сияния чистого разума", "Пены дней" и "Науки сна" отправил бегущую под трек Blue Monday группы New Order девушку в спортивной одежде.

Как и всегда, отличительный признак Мишеля Гондри - минимум спецэффектов, ручка фантазии в декорациях выкручена на максимум, желательно все одним дублем и без склеек.

Помимо рекламных роликов и фильмов, Гондри известен своими клипами, стараясь каждый превращать в произведение настоящего искусства - это клипы для Бьорк, The White Stripes, Бека, Пола Маккартни, Daft Punk, Канье Уэста, The Rolling Stones, Massive Attack, Chemical Brothers и многих других исполнителей.

Иными словами, хочешь визуального …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх