На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Краснодар" крупно проиграл "Спарте" и выбыл из Лиги Европы

В четверг поздно вечером ФК "Краснодар", уступив дома в ответной встрече 1/16 финала футбольной Лиги Европы УЕФА чешской "Спарте" с крупным счетом - 0:3 (0:0), вылетел из престижного турнира. Неделю назад в Праге кубанцы также уступили - 0:1. Если в первом тайме на стадионе "Кубань" "быки" имели преимущество, то после перерыва гости полностью переиграли соперника.

Буквально несколько дней назад, 22 февраля, ФК "Краснодар" отметил свой день рождения - клубу исполнилось восемь лет. Но вот количество критики, которую получили в свой адрес футболисты команды от прессы и болельщиков после беспросветного проигрыша в Праге местной "Спарте" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, без сомнения, превысило все сказанное в адрес "быков" негативное за эти восемь лет.

Причем если отечественные СМИ все-таки постарались найти неудачным действиям краснодарцев хоть какие-то оправдания, то чешские коллеги в выражениях, как говорится, не особо стеснялись. Вот далеко не самое жесткое, которое …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх