На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Skoda Kodiaq российской сборки: дешевле на 350 тысяч рублей

Стартовая стоимость вседорожника, который производится на предприятии "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгородской, стала известна еще в конце марта. И тогда она понравилась многим. Еще бы - 1 339 000 рублей за версию с двигателем 1,4 литра TSI (125 л.с.), передним приводом и механической коробкой передач в базовой комплектации Active. А это, кстати говоря, на 10 тысяч рублей дешевле, чем Volkswagen Tiguan в аналогичной конфигурации.

В начальную версию Active вошло следующее оборудование: 3-спицевое кожаное рулевое колесо, подогрев передних сидений, задние светодиодные фонари, двухзонный климат-контроль и многофункциональный дисплей Maxi Dot.

Теперь же Skoda рассекретила все цены на свой семейный кроссовер.

Следующая комплектация после базовой - Ambition- стоит от 1 512 000 рублей (с тем же двигателем 1,4 TSI). Здесь уже есть система контроля дистанции Front Assist, передние и задние датчики парковки, датчики света и дождя.

Версия Ambition дополнена занавесками безопасности, кнопкой запуска …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх