На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Клуб из Уэльса выразил заинтересованность в приобретении Дзюбы

Артем ярко проявил себя на домашнем чемпионате мира-2018, забив три мяча в четырех встречах. Кроме того, на его счету одна голевая передача.

Вторую часть минувшего сезона РФПЛ Дзюба провел в тульском "Арсенале" на правах аренды, забив шесть матчей в 10 играх. Он помог команде занять седьмое место в турнирной таблице, что стало лучшим результатом в истории "канониров".

По окончании ЧМ-2018 Дзюба должен вернуться в "Зенит", которому принадлежат права на игрока. Кроме того, новый главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак заявлял, что ждет возвращения Артема. Однако, возможно, предложение из Европы заставит Дзюбу подумать о новом вызове.

Его контракт с "Зенитом" действует до лета 2020 года. По данным авторитетного портала Transfermarkt.de, стоимость футболиста составляет 7 миллионов евро.

В настоящее время Дзюба вместе с другими игроками сборной России продолжает подготовку к матчу четвертьфинала ЧМ-2018 против команды Хорватии. Эта игра состоится 7 июля в Сочи и начнется в 21:00 по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх