На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сериал на выходные: милый ситком о любви на грани фола

Что нужно знать в первую очередь: "Мастер" - сольная цыганочка с обильными выходами пухлощекого американского комика индийского происхождения Азиза Ансари. Совершенно обамериканившегося уже, родившегося в Южной Каролине: и хомячьи щеки, и обамериканенность героя на протяжении сериала многократно обыгрываются и настоятельно подчеркиваются. Трудности ассимиляции Ансари, похоже, минули "на ура".

Азизу 34 года, и матерые телеовощи помнят его по роли Тома в уморных "Парках и зонах отдыха". По небольшим, но колоритным переплясам в "Типа крутом охраннике", "Школе негодяев" и "Голом барабанщике". А самые въедливые - как ведущего премии MTV Movie Awards в 2010-м: как раз тогда вышел с ним "Побег из Вегаса".

Герой его откровенно недалек, кучковат и бесповоротно забавен, чем беззастенчиво пользуется. В итоге "Мастер" - не особо частый случай, когда градус милоты продукта то и дело зашкаливает. Даже с учетом, что Master of None - не чистый ситком, а кроссовер с элементами мамблкора (недорогие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх