На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Косачев: Джонсон неудачно блеснул эрудицией, припомнив роман Достоевского

По информации РИА Новости, на сайте внешнеполитического ведомства Великобритании опубликована речь министра, в которой высказывается мнение о том, что ситуация с отравлением бывшего полковника ГРУ "похожа на начало "Преступления и наказания". "В том смысле, что мы все уверены по поводу виновного, и вопрос только в том, признается он или его поймают", - говорится в тексте речи Бориса Джонсона .

"Глава британского МИДа, блеснув эрудицией", - отметил Косачев в Facebook. - "На самом деле по Фрейду, но с точностью до наоборот. Все мы знаем, что доказательств причастности России у Лондона нет, иначе они давно были бы предъявлены".

По мнению сенатора, этого не могут не знать ни Борис Джонсон, ни премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй. "И рано или поздно они будут пойманы на лжи", - уверен Косачев.

"Наказание как доказательство преступления", - добавил он, это не изведанный до того в мировой юриспруденции инструмент. Наказание уже организовано посредством "коллективной поруки …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх