На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

УАЗ рассекретил новую модель "Профи"

Ранее "РГ" уже не раз писала о новинке УАЗа, однако только сейчас компания впервые официально представила многообещающую модель. "На текущий момент новый коммерческий автомобиль успешно прошел все необходимые сертификационные испытания и получил одобрение типа транспортного средства и одобрение типа шасси", - отметили в компании.

Хотя СМИ давно уже давно прочат новой "полуторке" конкуренцию с грузовой "ГАЗелью", на УАЗе автомобиль называют уникальным продуктом. Среди его ключевых преимуществ называются грузоподъемность (1,5 тонны), мощность в сочетание с топливной эффективностью, уровень комфорта легкового автомобиля и фирменную проходимость. Правда, на старте продаж покупателям предложат присмотреться к заднеприводной версии машины, а версию 4x4 представят позже.

Оснащаться автомобиль будет бензиновым заволжским двигателем ZMZ-PRO мощностью 160 л.с. с "адаптированной под коммерческий транспорт КПП корейского производства".

В базовой комплектации "Стандарт" грузовичок получит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх