На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Беларуси и РФ появились выпускники с высшими баллы по нескольким предметам

И внимание журналистов, конечно же, приковали ребята, набравшие на экзаменах максимальные баллы и, едва переступив порог приемной комиссии, ставшие первокурсниками. Так, в БГУ на факультет международных отношений в первый же день поступила Анастасия Жовнерик из Пинска, у которой 400 баллов из 400! Будущий юрист-международник набрала две сотни баллов по двум ЦТ (английский язык и обществоведение), еще 100 баллов у нее за победу на республиканской олимпиаде по белорусскому языку и столько же в школьном аттестате. Лишь на два балла отстает Виктория Терлецкая из агрогородка Федоры Брестской области, результат которой - 398. На все 100 она справилась с испытанием по белорусскому языку, биологии, высший балл у нее и в аттестате плюс 98 баллов по химии. С такими отметками девушку без вопросов приняли на один из самых сложных факультетов Белорусского государственного медицинского университета - фармацевтический. А тем временем и белорусов и россиян, сдавших централизованное тестирование, еще …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх