На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Смартфон-долгожитель дешевле 7 тысяч рублей

Вы ищете смартфон с большой батареей, свежей версией Android на борту, при этом вы редко фотографируете и не готовы переплачивать за бренд? Ситуация сложная, но не безвыходная. На рынке есть предложение специально для вас. Смартфон с Android 7.0, HD-экраном и батареей на 5000 мАч. Обзор BQ Strike Power вашему вниманию.

Android-смартфоны, которые попадают ко мне на тест, в 99% случаев удостаиваются двух-трех предложений в разделе об автономной работе. И это понятно: рост диагоналей дисплеев, постоянная прибавка в производительности - все это даже с учетом технологического прогресса приводит к излишней прожорливости устройств. Почти все смартфоны сегодня способны продержаться на одной зарядке с утра до вечера - просто нечего рассказывать. Более того, при моих условиях эксплуатации смартфона жизнь от зарядки в течение одного светового дня - уже достижение.

Но из всех правил есть исключения. На рынке всегда найдется несколько моделей с огромной батареей. Один из таких смартфонов оказался …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх