На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Банкиры предложили урегулировать свое поведение документально

"Мы готовим предложения, как в рамках Ассоциации разработать соответствующий документ, который позволил бы нам реагировать на проявления недобросовестной конкуренции", - заявил президент АБР Георгий Лунтовский.

В Центробанке предложение поддержали. Как заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина, развитие банковской системы и поддержание эффективных банков возможно только в конкурентной среде.

350 лицензий отозвал у кредитных организаций Банк России с момента начала оздоровления банковского сектора четыре года назад, заявляла в начале ноября глава ЦБ Эльвира Набиуллина

Наибольший удар по конкуренции наносят слабые недобросовестные банки. "Такие банки демпингуют, за счет осуществления незаконных или сомнительных операций предлагают часто нерыночные условия своим клиентам и таким образом конкурентную среду искажают", - поясняет советник председателя совета АБР Олег Иванов. Запреты на подобные действия, по сути, должны войти в кодекс.

Нечестные действия связаны также с распространением …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх