На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин приедет к сибирским погорельцам

Глава государства провел из своей сочинской резиденции видеоконференцию по вопросам ликвидации последствий природных пожаров.

В Сибири от огня пострадали социальные объекты, жилые дома. "Не в первый раз, к сожалению, мы сталкиваемся с такими ситуациями", - заметил Путин и призвал руководство регионов и муниципалитетов еще раз обратить внимание на то, что происходит с пожароопасностью в это время года. "Хотел бы от вас напрямую услышать, что делается для того, чтобы ситуацию взять под контроль, помочь людям", - сказал он.

Президент поблагодарил всех людей, оперативно откликнувшихся на эти печальные события. Быстро отреагировали, делают все для помощи пострадавшим, отметил он. "Рассчитываю на то, что не только рядовые граждане, но и все органы власти и управления, которые должны отреагировать, сделают это профессионально и на высоком уровне", - заявил он.

"Для вас это тоже определенная проверка на компетентность", - обратился глава государства к руководителям регионов - Иркутской …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх