На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Майк Шинода подтвердил смерть Честера Беннингтона из Linkin Park

Участник Linkin Park Майк Шинода подтвердил сведения о смерти своего коллеги по культовой ню-метал-группе Честера Беннингтона, а также дал короткий комментарий.

На своей странице в Twitter музыкант опубликовал сообщение следующего содержания: "Я шокирован и убит горем, но это правда. Официальное заявление будет опубликовано как только мы его составим".

Сообщение о кончине вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона появилось вечером четверга. Причиной смерти названо самоубийство. В Сети тут же начали публиковаться опровержения новости, но вскоре представитель следствия подтвердил информацию о том, что Беннингтон мертв.

Редактор Vareity Стюарт Олдхэм тем временем опубликовал в своем микроблоге весьма сухой и малоинформативный пресс-релиз полиции.

Под сообщением Шиноды свои соболезнования уже успели выразить многие музыканты и другие знаменитости.

Тело Честера Беннингтона обнаружили утром 20 июля - в день рождения его друга Криса Корнелла (Audioslave, Soundgarden), покончившего с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх