На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: На Камчатку пришел стратегический ракетоносец

Минобороны РФ опубликовало видео прихода в камчатский порт Вилючинск стратегического подводного ракетоносца "Александр Невский".

Субмарина вернулась в базу после успешного выполнения задач боевой службы, подробности которых военные не разглашают. "Экипаж крейсера выполнил все поставленные боевые задачи, материальная часть корабля исправна, личный состав здоров и после пополнения запасов готов приступить к выполнению новых задач", - доложил командир ракетоносца.

На пирсе подлодку встречало командование подводных сил Тихоокеанского флота, офицеры штаба вилючинской базы ВМФ, представители администрации города, родные и близкие моряков. Играл оркестр. Командующий подводными силами ТОФ контр-адмирал Сергей Рекиш поздравил подводников с успешным выполнением поставленных задач и по традиции вручил командиру жареного поросенка.

Стратегический ракетоносец "Александр Невский" принадлежит к новейшему проекту 966 "Борей". Корабль спущен на воду в 2010 году и три года спустя передан флоту. По …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх